Белгородцев ожидает теплая неделя

Температура воздуха будет колебаться от +20 до +25 градусов

08.09.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем в Белгороде будет облачно. Воздух прогреется до +24 градусов, а ветер будет дуть восточный 5 метров в секунду. Вечером белгородцев ожидает переменная облачность и +23 градуса. Влажность воздуха составит 46%.

Утро вторника будет малооблачным. Температура воздуха составит +19 градусов. Днем ожидаем переменную облачность и +24 градуса. Ветер будет дуть восточный 3 метра в секунду, а влажность воздуха составит 38%. Такая погода сохранится до вечера.

В среду утром будет +17 и переменная облачность. Днем воздух прогреется до +23 и будет облачно с прояснениями. Ветер ожидаем юго-восточный 3 метра в секунду. Вечером будет малооблачно и +23. Влажность воздуха составит 60%.

В четверг утром будет малооблачно и +19. Днем воздух прогреется до +25, а небо будет ясным. Вечером ожидаем ясную погоду и +19 градусов. Ветер будет дуть восточный 3 метра в секунду. Влажность воздуха составит 39%.

Утро пятницы будет ясным, столбик термометра покажет +16 градусов. Днем будет малооблачно и +25. Ветер будет дуть восточный 3 метра в секунду. Вечером ожидаем ясную погоду и +19 градусов.

Прогноз погоды составлен по материалам http://pogoda.yandex.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ