В Белгородской области под колеса "пятнадцатой" попал двухлетний мальчик

За сутки в ДТП пострадали трое детей

11.09.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Краснояружском районе примерно в 13 часов произошло ДТП. В селе Демидовка по улице Мостовой двигалась "пятнадцатая", за рулем которой был 71-летний водитель. В районе дома № 38 неожиданно на дорогу выбежал двухлетний мальчик. Водитель не смог уйти от удара и сбил ребенка. Малыш получил травмы, и его госпитализировали.

В Белгороде в 17.30 27-летний водитель "десятки" двигался по улице Костюкова. В районе дома № 69 он сбил 16-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный свет. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, подросток получил травмы.

В Белгородском районе ДТП произошло в 14.00. 34-летний водитель "Форда" двигался по автодороге «Крым». Он не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и врезался в "Ладу Калину", за рулем которой была 27-летняя женщина. В результате травмы получили пассажиры отечественного авто: 10-летняя девочка и 57-летняя женщина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ