В Белгородской области двое велосипедистов погибли, попав под колеса автомобилей

Женщина перевозила велосипед через дорогу в неположенном месте, а мужчина, перестраиваясь в другую полосу, попал под колеса "девятки"

15.09.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обе аварии произошли в пятницу. В Белгородском районе по автодороге Белгород — Шебекино — Волоконовка двигался 18-летний молодой человек на "пятнадцатой". На 9-м километре он сбил 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу и перевозила велосипед вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате она получила тяжелые травмы и скончалась в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу.

Вторая авария произошла в Корочанском районе. В 20.20 по автодороге Короча — Губкин — Горшечное двигался 34-летний велосипедист из Старого Оскола. Мужчина выехал с правой обочины на левую полосу движения и попал под колеса "девятки", которая двигалась сзади, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской области. Велосипедист скончался на месте от полученных травм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ