Белгородка повредила иномарку девушки, которая едва не сбила ее ребенка

Горожанке грозит 2 года тюрьмы, а сумма ущерба составила около 19 тысяч рублей

15.09.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали двоих горожан по подозрению в повреждении иномарок.

Первый инцидент произошел на улице Спортивной. 30-летняя женщина гуляла со своим ребенком во дворе дома. По ее словам, мимо на «Лифане» пронеслась 24-летняя девушка и чуть не сбила ребенка. Разъяренная мама подбежала к иномарке и ударила по правому крылу. Сумма ущерба составила около 19 тысяч рублей. По данным пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, горожанке грозит до 2 лет тюрьмы.

Второй похожий случай произошел во дворе многоквартирного дома на проспекте Богдана Хмельницкого. Молодые люди отмечали день рождения. Вскоре двое пьяных приятелей поссорились. Разозлившись, 21-летний горожанин ударил ногой по припаркованному «Фольксвагену» и скрылся. Правда, далеко ему уйти не удалось: сработала сигнализация, и владелец автомобиля увидел злоумышленника. Вскоре его задержали и возбудили уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Сумму ущерба эксперты оценили в 7 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ