Жители Белгородской области выбирают лучшего участкового

Победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый-2014» представит область на федеральном уровне

15.09.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчине стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый-2014». Параллельно он начался во всех территориальных органах внутренних дел России.

Конкурс «Народный участковый» проводится уже в четвёртый раз. В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что конкурс традиционно проходит в три этапа. Голосование проводится на официальном сайте регионального УМВД. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на сайте размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. Для того чтобы отдать свой голос за участкового, нужно отправить на адрес электронной почты: [email protected] — письмо с указанием фамилии полицейского и названием районного отдела полиции.

Лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ