Двое студентов из Белгорода украли автомобильные номера и предложили владелице выкупить их за 4500 рублей

Молодые люди пошли на преступление, чтобы поправить свое материальное положение

18.09.2014 10:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию обратилась 47-летняя автомобилистка и рассказала, что ночью кто-то снял с ее иномарки госномер и оставил записку с номером телефона и предложением выкупить номера за 4 500 рублей, сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.

Полицейские выяснили, что женщина уже сталкивалась с кражей номерных знаков. Тогда похитители потребовали небольшую сумму, и она решила, что проще заплатить им, чем восстановить госномер. Правоохранителям удалось быстро установить личности подозреваемых. Ими оказались двое студентов белгородского вуза: одному из них 19 лет, второму — 21 год. По версии следствия, они хотели поправить свое материальное положение. Молодые люди слышали о подобных преступлениях и решили заработать по той же схеме.

По факту неправомерного завладения государственным регистрационным знаком транспортного средства возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ