На этой неделе в Белгороде пройдут дожди

Температура воздуха будет колебаться от +11 до +19 градусов

22.09.2014 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем будет малооблачно, а температура воздуха составит +19 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный, 5 метров в секунду. Вечером будет ясно и +18. Влажность воздуха составит 37%.

Утро вторника будет облачным, столбик термометра опустится до отметки +13 градусов. Днем синоптики обещают белгородцам облачную с прояснениями погоду и сильный ветер. К тому же возможен небольшой дождь. Вечером будет облачно с прояснениями и +18 градусов.

В среду утром будет +13 и пройдет дождь. Ожидаем сильный ветер: утром юго-восточного направления, 11 метров в секунду, а днем южный, 9 метров в секунду. Дождливая погода сохранится до вечера, а температура воздуха опустится до +10.

В четверг утром будет ясно и +9. Днем ожидаем облачную с прояснениями погоду, температура воздуха составит +14 градусов. Возможен небольшой дождь. Вечером будет облачно и +14. Влажность воздуха составит 81%.

В пятницу утром будет облачно и +7. Днем столбик термометра покажет +11 градусов, будет облачно с прояснениями. Ветер будет дуть западный, 3 метра в секунду. Такая погода сохранится до вечера.

Прогноз погоды составлен по материалам http://pogoda.yandex.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ