В Белгородской области фермер застрелил двух грабителей, угрожавших ему расправой

Инцидент произошел вчера на одном из фермерских хозяйств в Новооскольском районе

22.09.2014 11:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера на одном из фермерских хозяйств в Новооскольском районе произошло ЧП. Двое белгородцев приехали к 51-летнему новооскольцу и потребовали отдать сельскохозяйственную технику, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области. После того как мужчина отказался, злоумышленники стали избивать его металлическим прутом и угрожать расправой. Новоосколец схватил ружье и сказал, что застрелит мужчин, если они не покинут его дом. После этого один из белгородцев направился с ножом в сторону хозяина дома, и тот выстрелил несколько раз. Нападавшие скончались на месте от полученных травм, а фермера доставили в больницу.

По факту убийства, совершенного при превышении пределов необходимой обороны, было возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ