Футболисты белгородского «Энергомаша» уступили тамбовчанам

После этого поражения отставание между клубами сократилось до 3 очков

23.09.2014 17:51
0

В очередном туре первенства «Черноземья» футболисты белгородского «Энергомаша», занимающие первое место в турнирной таблице, встречались на выезде со своими ближайшими преследователями —клубом «Притамбовье» из Тамбовской области.
В конце первого тайма активнее были гости и лучший бомбардир «Энергомаша» Владислав Фасхутдинов открыл счёт. Однако развить своё преимущество белгородцы не смогли. Во втором тайме инициатива перешла к хозяевам поля, которые дважды поразили ворота гостей.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу тамбовчан, которые сократили разрыв в турнирной таблице от белгородцев до 3 очков. Очередной матч наши «энергомашевцы» сыграют 24 сентября на своём поле с клубом «Елец».