Водителя "Ауди", насмерть сбившего молодую женщину в Корочанском районе, задержали в Курской области

Воронежец сбил женщину в районе села Ломово и скрылся с места происшествия

24.09.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня стали известны подробности страшной аварии, в результате которой погибла молодая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

На разделительной полосе автодороги Белгород — Павловск в районе села Ломово нашли тело женщины. По версии следствия, 28-летняя жительница Корочанского района в темное время суток переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля "Ауди". Водитель скрылся с места происшествия.

Полицейским понадобилось менее суток, чтобы установить личность водителя. Им оказался 32-летний житель Воронежа, которого задержали в Курской области. Он во всем признался и рассказал, что ехал по дороге со скоростью 60 километров в час. Мужчина заметил женщину, но уже было поздно.

Сейчас по факту нарушения ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ