В Старооскольском районе мужчина избил сожительницу трубой от пылесоса

Женщина получила ушиб головного мозга и перелом лобной кости черепа

24.09.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старооскольском районе задержали мужчину. Его подозревают в жестоком избиении сожительницы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

В полицию обратились врачи больницы и рассказали, что к ним доставили женщину с кровоподтеками на лице. У оскольчанки был ушиб головного мозга и перелом лобной кости черепа.

Полицейские провели проверку и выяснили, что женщину избил ее сожитель, с которым она в тот вечер пила спиртное. По предварительным данным, избивая возлюбленную, мужчина пустил в ход все, что попалось под руку: трубу от пылесоса, ножку от стула. Успокоившись, он уложил сожительницу спать и лег рядом. Утром мужчина отправился в магазин, а пострадавшая вышла на улицу и попросила помощи у прохожих.

Сейчас по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ