В Старом Осколе полицейские задержали двух курян, управлявших иномаркой "под кайфом"

Молодые люди приехали в Старый Оскол, чтобы забрать "посылку" со спайсом

24.09.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали двоих курян управлявших автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В их личных вещах полицейские обнаружили пакеты с подозрительными веществами. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Подозрительный автомобиль "Деу Нексия" полицейские остановили на одной из улиц. Водитель и пассажир были в состоянии наркотического опьянения, что потом подтвердило медицинское освидетельствование. В их личных вещах и автомобиле правоохранители нашли свертки с порошкообразным веществом. Подозрительные пакеты отправили на экспертизу, а молодых людей задержали. По предварительным данным, куряне приехали в Старый Оскол, чтобы забрать "посылку" с наркотиками, которую они заказали по Интернету. Заказ они забрали в тайнике.

По заключению специалистов, изъятое вещество — спайс. Сейчас 19-летние подозреваемые задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела, а полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ