Белгородец разбил машину знакомого железным прутом, чтобы отомстить за друга

Злоумышленник скрылся с места происшествия, когда автовладелец вызвал полицию

25.09.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали горожанина, разбившего железным прутом машину знакомого, сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.

По версии следствия, белгородец познакомился со злоумышленником и его другом в баре. Молодые люди развлекались и пили спиртное. Вскоре между потерпевшим и другом подозреваемого завязался конфликт, и пьяные приятели вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. Там началась драка. Горожанин вырвался и побежал к своей припаркованной "двенадцатой". Он достал из багажника железный прут и начал размахивать им, пытаясь обороняться, однако злоумышленник выхватил прут и разбил им машину потерпевшего. Шокированный автовладелец позвонил в полицию, рассказал о произошедшем и описал обидчика. Злоумышленник понял, что может понести ответственность и скрылся вместе со своим другом. Далеко горожанам уйти не удалось: полицейские задержали их через несколько минут.

Сейчас по факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба составила 39 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ