В Старом Осколе двое детей обворовали автомобили, играя в автомехаников

Школьники забрали из незапертых машин флеш-карту и набор инструментов

29.09.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе двое школьников обокрали «шестерку» и «ГАЗель», играя в автомехаников. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Старому Осколу.

Сначала в полицию обратился хозяин «шестерки» и рассказал, что из его автомобиля пропала флеш-карта. На следующий день еще один автовладелец обратился в отдел полиции и рассказал, что кто-то забрал набор инструментов из его «ГАЗели».

Полицейские начали расследование и выяснили, что возле этих автомобилей какое-то время играли двое детей, одному из которых 8 лет, а второму 11. Полицейские отправились домой к школьникам и обнаружили там похищенные вещи. Дети рассказали, что не собирались ничего красть. Они просто ненадолго представили себя автомеханиками, а в автомобили попали через незапертые двери.

В пресс-службе отметили, что дети воспитываются в благополучных семьях и на учете не состоят. Однако теперь инспекторам по делам несовершеннолетних придется понаблюдать за их поведением.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ