Старооскольские полицейские нашли у двоих парней полкилограмма конопли

О том, что друзья нашли в лесу конопляную плантацию и собираются за "урожаем", полицейским рассказали местные жители

01.10.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старооскольском районе задержали двоих молодых людей, которые хранили при себе коноплю. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, о том, что парни нашли в лесу плантацию дикорастущей конопли и собираются за "урожаем", полицейским рассказали местные жители. Правоохранители решили проверить информацию и задержали молодых людей, когда они возвращались на скутере домой. В куртке 22-летнего водителя нашли пакет с частями растений, а основную массу обнаружили в рюкзаке пассажира: в пакете было почти полкилограмма конопли.

В пресс-службе отметили, что молодые люди на учете в наркодиспансере не состояли, но наркосодержащие растения собрали для собственного употребления. Один из задержанных хранил в родительском доме семена конопли. По факту незаконного хранения наркотических средств были возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ