Жителя Волгодонска подозревают в убийстве белгородки, продававшей дорогой автомобиль

Мужчина ударил ее ножом и оставил умирать на автодороге Крымск — Краснодар

03.10.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Волгодонска подозревают в убийстве белгородки, которая пропала без вести несколько недель назад. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в полицию обратилась жительница Майского. Она рассказала, что ее 36-летняя дочь выиграла по акции автомобиль и собиралась его продать. Знакомый из Ростова, с которым женщина общалась в социальной сети, нашел покупателя в Краснодарском крае, и белгородка уехала туда вместе с ним, чтобы продать машину, оставив со своей матерью 16-летнюю дочь. После этого женщина на связь не выходила.

Полицейские начали расследование и установили личность мужчины, с которым пропавшая женщина виделась в последний раз. 32-летнего жителя Волгодонска задержали у него дома, а во дворе обнаружили автомобиль пропавшей женщины. Оказалось, что хозяйка машины погибла от ножевых ранений, которые нанес предполагаемый преступник. Он оставил ее умирать на автодороге Крымск — Краснодар. Сейчас мужчина находится под стражей, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ