В Белгороде девушка похитила парня и заставила отдать машину в счет несуществующего долга

Белгородка решила отомстить молодому человеку за сплетни о ее личной жизни

06.10.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде за разбой и вымогательство будут судить девушку и молодого человека. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, еще в феврале в полицию обратился белгородец и рассказал, что на него напали и требовали отдать автомобиль. Полицейские выяснили, что инициатором преступления стала девушка, которая заподозрила молодого человека в том, что он распространяет сведения о ее личной жизни, и решила наказать обидчика. Вместе с другом она пришла в офис, где был потерпевший. Угрожая белгородцу травматическим пистолетом, злоумышленники вывели его из здания и посадили в автомобиль, на котором вывезли за город в частный дом. Там они заставили заявителя раздеться и сделали несколько компрометирующих фотографий. После этого молодые люди снова начали угрожать горожанину оружием и заставили его написать расписки, согласно которым он дает обязательства по несуществующему долгу в полмиллиона рублей, а в счет этой суммы оставляет свой автомобиль.

Теперь девушке и молодому человеку придется ответить за разбой и вымогательство: их причастность к преступлению была доказана в ходе следствия. Злоумышленникам грозит до 12 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ