В Белгороде на стадионе подросток украл оставленный на трибуне телефон

Хозяин мобильника в это время играл в футбол

07.10.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 14-летнего подростка подозревают в краже мобильного телефона. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области.

В полицию обратился 15-летний житель областного центра. Он рассказал, что вместе с друзьями пришел на городской стадион, чтобы поиграть в футбол. Свои вещи подростки оставили на трибуне. Позже он обнаружил, что у него пропал телефон, стоимость которого 16 тысяч рублей.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 14-летний белгородец. Он рассказал, что в тот день пришел на стадион, чтобы потренироваться, однако поле было занято. Собираясь домой, парень увидел оставленные без присмотра сумки и забрал первую попавшуюся. В ней он нашел телефон. Дорогостоящий мобильник подростку продать не удалось. Полицейские уже вернули телефон законному владельцу.

По данным пресс-службы, по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Санкция статьи — до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ