Белгородец позавтракал макаронами на вершине телевышки

Похождения молодого человека остались незамеченными для охраны объекта

08.10.2014 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель областного центра Георгий Котов выложил в Интернет видеозапись своего подъёма на городскую телебашню высотой 220 метров. Такое экстремальное увлечение прогулками по крышам и другим высотным объектам, которое включает в себя созерцание городских пейзажей и получение огромной дозы адреналина, называется руфинг.

Ранним утром парень перелез через забор радиотелецентра. Оставшись незамеченным, он поднялся на телевышку. На вершине молодой человек позавтракал макаронами и прокомментировал свои ощущения.

— Забраться сюда очень тяжко, — говорит Георгий. — Какие вкусные макароны. Пожалуй, это мой лучший завтрак в жизни. Наблюдаю за восходом солнышка. Красота!

Потом руфер признался, что сильно замёрз, потому что на высоте очень холодно. Белгородец спустился вниз и незамеченным перелез через забор с колючей проволокой. В конце видео он предупредил, что повторять такое опасно для жизни и грозит штрафами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ