В Белгороде на улице Мичурина водитель избил пешехода, которого едва не задавил

Мужчина получил ссадины, ушибы и вывих плечевого сустава

08.10.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде задержали мужчину, который избил незнакомца. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду. По версии следствия, конфликт между белгородцами произошел на улице Мичурина. Пострадавший переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Неожиданно мимо него пронесся автомобиль, за рулем которого был 28-летний белгородец. Водитель притормозил у обочины, вышел из машины и начал оскорблять пешехода. Словесная перепалка переросла в драку: потерпевший получил ушибы, ссадины и вывих плечевого сустава. Злоумышленник поспешил скрыться с места происшествия, а пострадавший вызвал скорую помощь и полицию.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Сейчас полицейские уточняют все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ