Акция "Житья": "Найди меня мама"

Белгородцы могут усыновить сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

10.10.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы могут усыновить детей, которые остались без попечения родителей. У этих ребят разные характеры и привычки, но каждый из них мечтает об одном — найти любящих маму и папу, которые согреют их своим вниманием, теплотой и заботой. Может, кто-то наших читателей захочет стать приёмными родителями этих замечательных ребят?

 

Кирилл, 5 лет:

 

Кирилл— обаятельный, подвижный и эмоциональный ребёнок. Его лучезарная улыбка, по-детски шаловливые глаза не оставляют равнодушными никого из взрослых. Мальчик очень любознателен, открыт к общению. Среди сверстников стремится к лидерству. Самостоятелен, с лёгкостью находит занятия для себя и многочисленных своих друзей. Проявляет особую заботу о своей сестре, несмотря на то что она старше. Доброта и отзывчивость мальчика притягательны для окружающих. Ребёнок физически развит, любит спортивные игры. Увлекается конструированием, рисованием. Очень любит животных.

Данил, 6 лет:

Данил — спокойный, скромный мальчик. Легко контактирует со сверстниками, но в общении с малознакомыми людьми избирателен. Неконфликтен, адекватно реагирует на замечания взрослых. Ребёнок активен на занятиях, особый интерес проявляет к математике: знает геометрические фигуры, владеет счётом. Мальчик любит своего младшего брата, играет с ним, заботится. Данил с удовольствием играет в футбол и другие подвижные игры. Мечтает стать в будущем настоящим футболистом.

Юрий, 5 лет:

Юра— спокойный, ласковый и очень ранимый мальчик. Легко идёт на контакт с окружающими, нуждается в похвале и поддержке взрослых. Любознателен, проявляет интерес к рисованию и конструированию. Прилежен, аккуратен в выполнении письменных заданий по образцу. С удовольствием играет в настольные игры. Принимает участие в художественной самодеятельности, любит танцевать.

Владимир, 5 лет:

Вова— ласковый, жизнерадостный мальчик. Открыт к общению со взрослыми и детьми, доверчив. Речевое развитие пока не соответствует возрастной норме. Ребёнок нуждается в индивидуальных занятиях с логопедом, психологом.
Мальчик трудолюбив, с удовольствием помогает взрослым, охотно выполняет любые поручения. Очень подвижен и активен.

Если вы заинтересовались этими детьми, то вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства управления социальной защиты населения Белгородской области. Контактный телефон 8(4722) 27-16-31. Адрес: 308000, Белгород, проспект Славы, 24.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ