Альтернативная афиша Белгорода на 11 и 12 октября

Белгородцев приглашают на благотворительную акцию, выставку хищных растений и фотокросс

10.10.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 октября, суббота

Благотворительная акция "Белый цветок" пройдет в сквере "Южный". Сначала пройдет молебен о здравии детей в храме Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии.Затем состоится благотворительная ярмарка, где каждый сможет приобрести сувениры, сделанные детьми. Все собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями. Начало в 10.00.

В зоопарке пройдет вторая выставка хищных растений. Гости мероприятия смогут не только полюбоваться цветами из различных климатических зон: от арктических тундр до экваториальных джунглей, но и купить их. К тому же на выставке расскажут, как нужно ухаживать за хищными растениями, какое растение является символом любви, и устроят показательное кормление мухоловки. Выставка будет проходить 11 и 12 октября. Начало в 12.00.

12 октября, воскресенье

В Белгороде пройдет осенний молодежный фотокросс "БГД 10 х 15", который организует городской союз студентов. Мероприятие будет приурочено к празднованию 15-летия БГСС. Поучаствовать в фотокроссе сможет любой желающий. Для этого нужно оставить заявку и прийти со своим фотоаппаратом. Тематику конкурса участники узнают перед стартом. Работы будут оценивать по нескольким критериям: художественность, оригинальность, скорость, соответствие заданию. Из фоторабот победителей будет создана специальная выставка. Сбор участников назначен на 14.20 возле киноцентра "Русич", а мероприятие начнется в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ