В Белгороде ледовая арена «Серебряный Донец» заработает к концу октября

В Ледовом дворце налаживают оборудование котельной, системы отопления и вентиляции

13.10.2014 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Житьё» писало о том, что новый Ледовый дворец «Серебряный Донец» на улице Корочанской не работает, хотя торжественное открытие объекта состоялось ещё 3 августа. О том, почему ледовая арена не функционирует, мы попытались узнать в администрации Белгорода, где у нас попросили официальный запрос.

В ответе, подписанном начальником управления информации и массовых коммуникаций Андреем Морозовым, говорится, что в настоящее время работа Ледового дворца приостановлена в связи с устранением недостатков, выявленных в начальный период эксплуатации. Сейчас ведётся наладка оборудования котельной, системы отопления и вентиляции. Работы завершат в течение октября 2014 года.

В «Серебряном Донце» будут заниматься учащиеся отделений фигурного катания и хоккея с шайбой ДЮСШ по зимним видам спорта. Если останется время, то здесь организуют платные сеансы катания на коньках для горожан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ