Около 50 автомобилей попали в ДТП на трассе М4 "Дон"

Аварии произошли в Краснодарском крае в условиях сильного тумана

13.10.2014 13:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19348

Крупная авария произошла сегодня утром, 13 октября, в Выселковском районе Краснодарского края. В условиях густого тумана произошло столкновение двух фур. Столкнувшиеся грузовики собрали в ДПТ еще 17 автомобилей, двигавшихся в это время по трассе.

Похожие столкновения автомобилей произошли еще в нескольких местах региона, в итоге, к 11 часам дня количество транспортных средств, попавших в аварии, увеличилось до 50. Прокуратура уже организовала проверку соблюдения правил безопасности дорожного движения на участке трассы М4 "Дон".

Сотрудники ДПС осуществляют сопровождение специальной техники в места ДТП. Также организуется безопасный объезд мест ДТП и горячее питание для участников аварий.

Участвовали ли в аварии автомобили из Черноземья, пока неизвестно, но среди погибших и пострадавших жителей региона нет. Как сообщают кубанские СМИ, в результате ДТП погибло 2 человека, оба — жители Кубани, госпитализированы три человека из Ростовской области и четверо с Краснодарского края.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ