В Белгороде на 13 лет и 6 месяцев осудили мужчину, надругавшегося над 8-летней падчерицей

Злоумышленник издевался над ребенком на протяжении семи месяцев

13.10.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Староосколец, надругавшийся над 8-летней падчерицей отправится в тюрьму на 13 лет и 6 месяцев. Об этом рассказали в пресс-службе Белгородского областного суда.

По версии следствия, мужчина издевался над ребенком с ноября прошлого года по май текущего, когда мама девочки уходила из дома или спала. Уголовное дело возбудили по заявлению отца школьницы, которому она рассказала об этом после долгих расспросов.

В судебном заседании осужденный частично признал свою вину. Белгородский областной суд квалифицировал поступок мужчины как насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей и приговорил его к 13,5 года колонии строгого режима. Кроме того, суд  частично удовлетворил иск отца девочки, взыскав 200 тысяч в счет компенсации морального вреда. Приговор еще не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ