Пропавшего 23-летнего белгородца нашли мертвым в реке

Тело молодого человека обнаружили рыбаки

14.10.2014 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего 23-летнего белгородца нашли мертвым в реке неподалеку от базы отдыха, которая находится в урочище "Сосновка", сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду. Тело молодого человека обнаружили рыбаки и сообщили об этом в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. При осмотре тела парня эксперты зафиксировали отсутствие травм и наличие личных вещей.

По предварительным данным, Павел Романюк пропал 1 октября. В тот день он отмечал день рождения одного из друзей. Молодой человек покинул праздник раньше всех и пошел ловить попутку. Через несколько минут парень перестал выходить на связь. Предположительно он свернул в сторону болотистой местности, спустился к реке, где утонул, отметили в пресс-службе.

Напомним, что пропавшего белгородца искали не только сотрудники полиции, но и волонтеры, однако поиски не дали результатов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ