Белгородец, устроивший аварию, в которой погибли два человека, отправится в тюрьму на 4 года

К тому же ему придется выплатить по 1 миллиону рублей семьям погибших

16.10.2014 09:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области к 4 годам заключения приговорили водителя "десятки", по вине которого в аварии погибли два человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Трагедия произошла в июле 2012 года. Осужденный двигался по автодороге Северо-Восточный обход города Белгорода на "десятке". По версии следствия, пропустил нужный ему поворот и решил развернуться прямо перед знаком "Обгон запрещен". Водитель выехал на обочину, начал разворачиваться и столкнулся с мотоциклом, который двигался позади него, сообщили в пресс-службе. В результате 20-летний мотоциклист скончался на месте происшествия, а его 19-летний пассажир умер через несколько часов в больнице.

Суд назначил виновнику ДТП наказание в виде 4 лет лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в колонии-поселении. К тому же ему придется выплатить по 1 миллиону рублей семьям погибших. Приговор уже вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ