В Белгороде на улице Некрасова водитель «Фольксвагена» сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет

21.10.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера утром в Белгороде на улице Некрасова произошло ДТП. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, в 11.10 46-летний водитель «Фольксвагена» ехал по улице Студенческой. Поворачивая на улицу Некрасова, он сбил 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель иномарки скрылся с места происшествия, однако вскоре его задержали. По предварительным данным, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Пострадавшую пенсионерку доставили в больницу, где ее осмотрели и назначили амбулаторное лечение.

Еще одна авария с участием пешехода произошла в 20.50 на улице Щорса. Там водитель «семерки» сбил 27-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего пешехода доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ