Под Белгородом водитель "семерки" сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе

Ребенок получил ушибы и ссадины

22.10.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе под колеса автомобиля попала 6-летняя девочка. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент произошел вчера примерно в 7.00. 30-летний водитель "семерки" ехал со стороны Майского в сторону Белгорода. На улице Магистральной он сбил девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с родителями. Мама и папа ребенка не пострадали, а сама девочка получила множественные ссадины и ушибы. Медицинское освидетельствование показало, что водитель на момент аварии был трезв.

Сотрудники областной Госавтоинспекции отмечают, что это не первый случай, связанный с наездами на пешеходов в темное время суток. Это связано с тем, что при смене времени года и заметном сокращении светового дня видимость пешеходов на проезжей части сокращается. Водителям следует соблюдать скоростной режим и правила проезда пешеходных переходов, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ