В Белгороде мужчина украл ноутбук у своих родителей и кошелек у незнакомки

Белгородцу грозит до 5 лет тюрьмы

22.10.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали 33-летнего мужчину, которого подозревают в кражах, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду. По предварительным данным, все началось с того, что белгородец украл ноутбук стоимостью 15 тысяч рублей у своих пожилых родителей и продал его неизвестному. На этом злоумышленник не остановился: он сдал в металлолом бочку для воды, которая стояла на даче и выручил 5 тысяч рублей. После этого матери предполагаемого преступника пришлось обратиться в полицию. Полицейские провели проверку и задержали белгородца, а в ходе расследования выяснили еще кое-что. По версии следствия, еще одной жертвой мужчины стала 27-летняя белгородка. У нее злоумышленник украл кошелек, в котором были деньги и паспорт. 4 тысячи он забрал себе, а документ выбросил. Свои поступки белгородец объяснил тем, что ему срочно понадобились деньги.

Сейчас по фактам краж возбуждены уголовные дела. Мужчина может отправиться за решетку на 5 лет, а сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ