В Белгороде полицейские закрыли игровой салон на улице Чапаева

Теперь стражам порядка предстоит найти владельцев оборудования и организаторов незаконного бизнеса

23.10.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские закрыли еще один игровой салон, который находился на улице Чапаева. В пресс-службе УМВД РФ по городу Белгороду сообщили, что раньше в этом помещении был продуктовый магазин. Когда полицейские приехали на место, дверь оказалась заперта изнутри, однако правоохранители все равно проникли внутрь с помощью сотрудников ГУ МЧС России по Белгородской области. В салоне находилась 27-летняя белгородка, которая работала там администратором, к тому же на выходе удалось задержать посетителя.

Полицейские изъяли десять системных блоков и десять мониторов. Оборудование направят на экспертизу. По факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны составили административный протокол. Теперь стражам порядка предстоит найти владельцев оборудования и организаторов незаконного бизнеса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ