В белгородском ЦМИ прошел день открытых дверей

Гости мероприятия участвовали в интеллектуальных играх и смотрели КВН

23.10.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 октября в Центре молодёжных инициатив прошёл день открытых дверей, приуроченный к окончанию ремонта в здании. Пришедшим презентовали обновлённое звуковое оборудование и студии звукозаписи, тренажёрный зал «Гризли» и арт-кафе «Башня». Гости участвовали в тренингах и интеллектуальных играх, смотрели на выставку достижений молодёжных общественных организаций. Около 30 молодых белгородцев стали участниками открытой дебатной площадки «Спикер», где обсудили планы на будущее и перспективы развития клубов в территориях.

Финалом дня открытых дверей стала КВНовская «Битва вузов», на которой самые весёлые и находчивые представители пяти белгородских высших учебных заведений схлестнулись на сцене в юмористической битве. Первое место получила команда КВН из аграрного университета «Обгон запрещен». Второе место разделили сборная БелГУ и БГТУ им. Шухова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ