Белгородские депутаты приняли закон о штрафах за неоплату парковок

Сумма штрафа составит 1 000 рублей, а повторное нарушение обойдется в 1 500

23.10.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня белгородские депутаты приняли закон о штрафах за неоплату парковок. Согласно документу нарушителям в первый раз придется заплатить 1 000 рублей, а повторное нарушение будет стоить 1 500. Отметим, что законопроект был принят в первом чтении в мае, но для итогового утверждения требовалось решение администрации об организации платных парковок. Соответствующее распоряжение было подписано 10 октября.

Напомним, что платные парковки заработают с 15 ноября. По данным пресс-службы областной Думы, они будут организованы на проспектах Славы и Гражданском, улицах Николая Чумичова, Попова, Князя Трубецкого, Белгородского полка, Вокзальной, Губкина, а также рядом с Вокзальной площадью. Платными паковки будут с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Бесплатными стоянки будут для автомобилей экстренных оперативных служб, ветеранов ВОВ, родителей и усыновителей в многодетных семьях. Отведут специальные места также под машины инвалидов и других льготных категорий населения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ