В Белгороде задержали мужчин, обокравших девушек в маршрутках

21-летняя студентка лишилась плейера, а 27-летняя белгородка осталась без кошелька

24.10.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали мужчин, которых подозревают в кражах. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области. Первая кража произошла в маршрутке № 43. 21-летняя девушка вышла из транспорта и поняла, что у нее пропал плейер стоимостью 3 тысячи рублей. Она сразу обратилась в полицию. Правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний мужчина, который уже был судим за кражи и убийство. На допросе он рассказал, что в тот же день продал плейер за 500 рублей и купил спиртное.

Второй случай произошел в автобусе, который следовал по маршруту № 33. Злоумышленник заметил, что у 27-летней белгородки открыта сумка, воспользовался отсутствием внимания и забрал кошелек, в котором было 4 200 рублей и паспорт. Предполагаемый преступник вышел на ближайшей остановке и выбросил документ. Деньги он вскоре потратил. Полицейским удалось задержать подозреваемого. Сейчас по фактам краж возбуждены уголовные дела, мужчинам грозит до 5 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ