Волейболисты «Белогорья» обыграли «Урал»

После этой победы наши волейболисты возглавили турнирную таблицу первенства России

27.10.2014 11:59
0

25 октября во Дворце спорта «Космос» «Белогорье» принимало уфимский «Урал». Первые две партии наши волейболисты играли основным составом и не оставили гостям никаких шансов — оба сета завершились с одинаковым счётом— 25:13 в хозяев площадки. В третьей партии наставник белгородцев Геннадий Шипулин дал поиграть молодым волейболистам, чем воспользовались уфимцы, выиграв её со счётом 25:17.
Но в четвёртой партии «Белогорье» вернуло преимущество, добившись победы со счётом 25:18. Выиграв матч со счётом 3:1, наши волейболисты вышли на место в турнирной таблице. В следующем туре 29 октября «Белогорье» сыграет на выезде с «Факелом» из Нового Уренгоя.