В Белгороде чиновники обсудили программу празднования Нового года и Рождества Христова

В городе пройдет торжественное открытие новогодней елки, парад Дедов Морозов и конкурс на лучшего снеговика

28.10.2014 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в городской администрации прошло оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к празднованию Нового года и Рождества Христова. В пресс-службе администрации рассказали, что праздники белгородцы и гости города отметят с размахом: 70 образовательных учреждений поучаствуют в торжественном открытии новогодней елки и параде Дедов Морозов и Снегурочек. В новогоднюю ночь на Соборной площади, площадке возле киноцентра "Русич", в микрорайоне Крейда и возле Дома офицеров пройдут ночные представления: будут организованы игры, конкурсы, выступления артистов и дискотека. Кроме того, власти планируют залить катки и организовать прокатные пункты спортинвентаря. Будут организованы и конкурсы: на «Лучшее новогоднее оформление окна», «Лучшего снеговика», «Лучшее новогоднее оформление автомобиля», конкурс писем «Письмо Студенческому Деду Морозу», конкурс на лучшую елочную игрушку «Моя - наша елка».

7 января на Соборной площади пройдет праздник Рождества Христова. В программе: молебен, концертная программа, представления у елки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ