Белгородские перевозчики, у которых отобрали автобусы, ждут комиссию из МВД РФ

Транспорт предпринимателей по-прежнему находится в троллейбусном депо

28.10.2014 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предприниматели из ООО «Спутник» и ОАО «Таксопарк», занимающиеся пассажирскими перевозками в Белгороде, продолжают бороться за свой транспорт. 25 октября около 50 собственников и водителей автобусов собрались возле базы «Таксопарка», чтобы обдумать свои дальнейшие действия.

Перевозчики рассказали, что делегация из 20 человек во главе с директором ООО «Спутник» Сергеем Бочарниковым уже побывала в Москве, где они обратились с заявлениями в приёмную президента РФ, в генпрокуратуру и в приёмную МВД РФ.

— В УМВД нам чётко объяснили, что по всем признакам имел место угон, — рассказал Сергей Семёнович. — Теперь к нам должна приехать комиссия из Москвы, которая должна будет разобраться с ситуацией.

Пока же автобусы предпринимателей по-прежнему находятся на территории троллейбусного депо. Забрать их разрешают, но при этом просят подписать бумагу, что у перевозчиков нет претензий. Однако те хотят, чтобы ответственных за угон нашли и наказали по закону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ