В Белгороде будут судить мужчину, совратившего школьницу в помещении канализационно-насосной станции

Белгородец познакомился с 13-летней девочкой через Интернет, пригласил к себе на работу и уговорил вступить с ним в связь

29.10.2014 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде будут судить мужчину, которого обвиняют в совращении 13-летней девочки. В пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, 26-летний белгородец познакомился со школьницей в социальной сети. От переписки они перешли к личным встречам, в ходе которых злоумышленник пробудил у ребенка нездоровый интерес к сексуальным отношениям. В августе он пригласил девочку к себе на работу в помещение канализационно-насосной станции и убедил ее вступить с ним в связь. О случившемся в полицию сообщила мама школьницы, обеспокоенная отсутствием дочери дома в ночное время.

Мужчину обвиняют в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. Следствием была собрана достаточное доказательная база и дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ