Белгородец, который убил сожительницу и пытался заколоть себя шампуром, предстанет перед судом

Женщина поплатилась жизнью за то, что нелицеприятно высказалась в адрес возлюбленного

29.10.2014 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области завершилось расследование дела мужчины, которого обвиняют в убийстве сожительницы. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что трагедия произошла 14 июня. В этот день мужчина вместе со своей сожительницей находился на даче в Северном. Там они устроили застолье, в ходе которого поссорились. Женщина нелицеприятно высказалась в адрес сожителя, после чего он схватил нож и ударил ее семь раз. Белгородка скончалась от полученных травм. Осознав, что он сделал, мужчина попытался покончить с собой: ударил себя шампуром в живот. Однако попытка суицида не удалась: его доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь.

Теперь белгородцу предстоит ответить за убийство. Следствием была собрана достаточная доказательная база. Дело передали в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ