Белгородец угнал у жены "Ладу Приору", чтобы отомстить за ссору

Супруги не поделили внимание своего ребенка

05.11.2014 09:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские раскрыли два угона автомобилей. В обоих случаях подозреваемыми оказались близкие потерпевших.

Первый инцидент произошел в Яковлевском районе. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что супруги на протяжении нескольких лет не могли поделить внимание своего ребенка и часто ссорились из-за этого. Очередной скандал закончился угоном "Лады Приоры", которая принадлежала женщине. По предварительным данным, 37-летний пьяный мужчина силой заставил свою жену выйти из машины, на которой потом и уехал. В районе Драгунского он попал в ДТП и скрылся с места происшествия. Позже злоумышленника задержали полицейские и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. По факту угона было возбуждено уголовное дело.

Второй случай произошел в Белгородском районе. 21-летний хозяин "пятерки" по просьбе отца подвозил его 34-летнего знакомого. Между водителем и пассажиром завязалась беседа, в ходе которой попутчик предложил автолюбителю приобрести запчасти для "пятерки". На следующий день хозяин автомобиля и знакомый его отца снова встретились. Пьяный мужчина воспользовался моментом и угнал машину. После этого он отправился к любимой женщине в Шебекинский район. Предполагаемого угонщика удалось задержать, когда он не справился с управлением и вылетел на кольцевую развязку. По факту угона возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина отбывает назначенное ему судом наказание в виде административного ареста сроком 12 суток, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ