В Старом Осколе братья-близнецы нашли напавшего на них студента в соцсети

Полицейские нашли у подозреваемого мобильники, которые он отобрал у братьев

05.11.2014 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в разбойном нападении. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, 18-летние братья-близнецы шли по улице и компания неизвестных молодых людей остановила их, предложив покурить. Неожиданно один из молодых людей достал предмет, похожий на нож, и потребовал у парней ценные вещи. Кроме телефонов, у братьев ничего при себе не было, и пришлось отдать их.

После этого потерпевшие начали поиск своего обидчика и сведения о молодом человеке, который был похож на него, нашли в социальной сети. После этого близнецы обратились в полицию, и 19-летнего студента задержали. У него нашли и изъяли похищенные телефоны. Скоро их вернут законным владельцам. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. Парню грозит до десяти лет тюрьмы и до одного миллиона рублей штрафа, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ