Волейболисты «Белогорья» обыграли «Газпром-Югру»

Этот матч стал хорошей репетицией перед стартом в Лиге чемпионов

05.11.2014 14:03
0

6 ноября белгородским волейболистам предстоит стартовать в Лиге чемпионов. А перед этим наши волейболисты сыграли очередной матч первенства России с клубом «Газпром-Югра» из Сургута.

Лёгкой поездки у белгородцев не получилось —хозяева площадки навязали лидеру серьёзную борьбу, хотя поначалу казалось, что «Белогорье» добьётся уверенной победы в трёх сетах. Так, первую партию гости выиграли с большим преимуществом — 25:19. Однако во втором сете хозяева площадки взяли реванш — 25:16. Вели они и в третьем сете, однако белгородцы сумели дожать соперников — 25:23. Мощные атаки Дмитрия Мусэрского и Георга Грозера помогли «Белогорью» склонить чашу весов и в третьей партии — 25:20, выиграв поединок со счётом 3:1.

Теперь нашим волейболистам предстоит поездка в Париж, где 6 ноября в матче Лиги чемпионов их ждёт местный клуб «Пари Воллей».