В Белгороде бывший вице-мэр строит досуговый центр в Центральном парке

В здании разместятся ресторан, школа дизайна и тренажёрный зал

05.11.2014 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улице Парковой, справа от городского Дворца культуры ведутся строительные работы. На информационной табличке об объекте строительства написали, что на этом месте появится культурно-досуговый центр. Его строительство должно завершиться в третьем квартале 2016 года. В здании разместится школа дизайна и рисунка, зал презентаций, демонстрационный зал, фитнес-зал, тренажёрный зал, кафетерий, ресторан и зал для танцев.

Земельный участок площадью 1 500 квадратных метров в собственности у заказчика строительства — ООО «Культурно — досуговый центр «Дукатти». Организацию зарегистрировали 19 ноября 2012 года, то есть всего за месяц до получения в собственность земли. Генеральным директором организации стал Александр Александрович Пашков. Юридический адрес организации — переулок Харьковский, 36г. По этому же адресу зарегистрирована крупная свиноводческая компания ООО «Капитал-Агро». Её генеральный директор тоже Александр Александрович Пашков — бывший заместитель главы администрации города по экономической безопасности и муниципальной собственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ