Новоосколец, до смерти избивший друга, проведет за решеткой 6 лет и 10 месяцев

Мужчина поплатился жизнью за то, что впустил в дом сожительницу приятеля в неподходящий момент

06.11.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новом Осколе на 6 лет и 10 месяцев осудили мужчину, который до смерти избил своего друга. По данным пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области трагедия произошла 20 июля в селе Яковлевка. В этот день новоосколец пил спиртное в доме своего друга. Через некоторое время он проводил сожительницу домой, а сам вернулся в дом знакомого, где находилась его бывшая супруга, и вступил с ней в половую связь. В самый неподходящий момент вернулась сожительница осужденного и устроила сцену ревности. Пьяный мужчина решил, что женщину впустил хозяин дома, и стал избивать его. 52-летнего потерпевшего доставили в больницу, где 5 августа он умер от полученных травм.

Суд признал новооскольца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего, и приговорил его к 6 годам и 10 месяцам колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ