МЧС предупреждает белгородцев о сильном тумане

Ограничение видимости составит до 500 — 1 000 метров

07.11.2014 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

МЧС предупреждает белгородцев о сильном тумане, из-за которого ограничение видимости составит до 500 — 1 000 метров. По прогнозам синоптиков, во второй половине дня туман может рассеяться и движение транспорта нормализуется.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области рекомендуют соблюдать некоторые правила, чтобы максимально снизить риск ДТП: уменьшить скорость движения, включить противотуманные фары и стеклоочистители. Окно двери водителя лучше держать открытым и прислушиваться к шуму других транспортных средств. К тому же можно попросить пассажиров о том, чтобы они внимательно следили за дорогой и предупреждали вас о том, что увидят, отметили в пресс-службе.

Напомним, что вчера туман стал причиной сбоя в расписании белгородского аэропорта. Из-за низкой видимости на территории международного аэропорта «Белгород» были задержаны рейсы из московского «Домодедово» и Минеральных Вод.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ