В Белгороде прошла Ночь искусств

В ночь с 3 на 4 ноября белгородцы могли посетить бесплатные выставки, концерты, мастер-классы и кинопоказы

07.11.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 ноября Белгород присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств». Музеи и Белгородская филармония приготовили для своих гостей много интересного.
Так, например, в музее-диораме можно было посмотреть выставку агитационных плакатов времён Великой Отечественной войны, фотовыставку «Актёры на войне», а также выставку о белгородце Николае Анцырёве, лётчике-истребителе и одном из прототипов фильма «В бой идут одни старики». А в Литературном музее прошли экскурсии по постоянной экспозиции «Белгородцы и русская литература XVIII – XXI вв.» и выставке «Небо. Самолёт. Кино». Любителям советского кино здесь показали отечественные кинофильмы 1930 - 1950-х годов и мультфильмы, снятые по мотивам русских народных сказок.

Посетители филармонии послушали органный концерт и выступление камерного хора, а также попали на репетиции концерта духовых инструментов под руководством Юрия Меркулова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ