В Белгороде прошли соревнования "АвтоЛеди-Драйв"

Шестнадцать участниц виртуозно выполнили "восьмерку" и расстреляли мишени из пневматического пистолета

10.11.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде прошли соревнования "АвтоЛеди-Драйв". В них поучаствовали шестнадцать представительниц прекрасного пола, которые не только отлично управляют транспортными средствами, но и метко стреляют и владеют собой в экстремальных ситуациях. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что самым зрелищным этапом турнира стало "Классическое скоростное маневрирование". Автоледи виртуозно выполнили "восьмерку", "змейку", "габаритный дворик" и продемонстрировали мастерство при параллельной парковке. После заездов прошла стрельба из пневматического пистолета по трем мишеням.

В результате победительницей стала Оксана Ивашова — инспектор ДПС отдельного батальона дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду, которая уже дважды представляла область на всероссийском этапе конкурса "Автоледи". Все участницы получили цветы и подарки, а победительницы были награждены дипломами и медалями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ