14 ноября белгородцы зажгут свечи в память о людях, погибших в ДТП

Акция "Свеча памяти" пройдет возле музея-диорамы

13.11.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября белгородцы смогут зажечь свечи в память о людях, погибших в ДТП. Акция "Свеча памяти" начнется возле музея-диорамы в 17.00. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Белгородской области, участники акции отпустят в небо белые шары с именами детей, которые погибли в авариях.

В рамках мероприятий, приуроченных к памятной дате, сотрудники ГИБДД проведут тематические встречи с водительскими коллективами, а в общеобразовательных организациях пройдут конкурсы рисунков и сочинений "Правила дорожного движения — правила жизни!".

16 ноября в храмах, церквях и на аварийно-опасных участках дорог Белгородской области с участием родных и близких погибших в ДТП будут проведены поминальные службы. Акция завершится в 16.00: автомобилисты остановятся на обочинах или стоянках и на несколько минут включат аварийную сигнализацию в память о тех, кто погиб в ДТП по своей или чужой вине.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ