Белгородец украл из магазина мясо, алкоголь и сигареты на 18 тысяч рублей

По словам злоумышленника, он проник в помещение через окно, которое кто-то разбил до него

14.11.2014 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали 28-летнего белгородца, которого подозревают в краже продуктов, алкоголя и сигарет. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября в Прохоровке.

Полицейские заметили, что на одном из окон местного магазина отсутствует решетка, во время объезда административного участка. При осмотре помещения выяснилось, что там явно побывали посторонние: на полу был разбросан замороженный фарш, пропало мясо из холодильников, табачная и алкогольная продукция с прилавков. Сумма ущерба составила около 18 тысяч рублей.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался житель областного центра, который проезжал мимо магазина в ту ночь со своими друзьями. По словам злоумышленника, он заметил якобы кем-то разбитое окно, сказал приятелям, что ему нужно отлучиться, забрал мясо, алкоголь и сигареты и погрузил продукты в багажник. После этого молодые люди вернулись в город.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Ведётся следствие, устанавливаются возможные соучастники преступления и дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанного, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ