Белгородцам не удалось удержать преимущество в два мяча

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Сочи сейчас проходит финальный турнир первенства России среди команд третьего дивизиона. Вчера футболисты белгородского «Энергомаша» встретились с «Титаном» из подмосковного города Клина.

В первом тайме счёт открыли белгородцы — гол на счету Владислава Фасхутдинова. Футболисты «Титана» сравняли счёт, но ещё до перерыва Дмитрий Бурмистров и Олег Калугин вывели «Энергомаш» вперёд. Однако удержать преимущество в два мяча нашим футболистам не удалось. «Титан» во втором тайме сумел отквитать два мяча, и матч завершился вничью со счётом 3:3. Последний матч турнира энергомашевцы сыграют 19 ноября против санкт-петербургской «Звезды».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».